Harley-Davidson Sportster Roadster 2016 - Студент

31.10.2016 12:00

Пролог
Когда я заявил, что хочу взять Harley-Davidson Sportster Roadster на тест-райд, «коллеги по цеху» удивлялись мне – зачем, мол, мне этот детский лисапед? Он жеж маленький, и не едет совсем. Меня, в свою очередь, одолевали смутные сомнения, ведь в 2015 я тестировал Street 750 и он мне, внезапно, понравился (ну кроме габаритов меня на нём), и вряд ли новый Sportster будет хуже. Опять же двигатель о 1200 кубических сантиметра против 750 как бы намекал, что уж чем-чем, а мощностью Sportster точно не должен быть обделен. Решительно отринув предрассудки и с нарочито выпяченным лозунгом «попробовать надо всё» мотоцикл был зарезервирован.

В представительстве Harley-Davidson тоже слегка удивились – мол, куда мне кабану о 120 кг на этот, как кто-то из тамошних выразился «забор с колёсами», но возражать не стали. Месье знает толк… Видимо.

Harley-Davidson Sportster Roadster 2016 - Студент
#harley-davidson #Sportster #Sportster Roadster #Test-Ride

В одну реку дважды. Honda Africa Twin 2016

05.10.2016 22:43


Одно из наиболее значимых событий сезона 2016 - выпуск новой Африки Твин. Вслед за Ямахой, с ее «Сутенером» Хонда решила воскресить культовую модель. И, почти случайно, она оказалась в моих руках. Вообще я больше надеялся составить свое мнение о голде, но, увы. Так что, если хотите узнать моё мнение - добро пожаловать.

#тест-драйв #Honda #africa twin #Test-Ride

Загрузка...
Loading…