Официальный пресс-релиз Honda CB1000R Neo Sport Cafe от Honda Motor RUS

17.11.2017 11:00 На прошедшей выставке ECIMA 2017 концерн Honda представил несколько новых и обновленных моделей. В числе прочих была представлена модель, которая заменит CB1000R, а именно CB1000R Neo Sport Café.
Данная премьера почти потерялась на фоне премьеры новой «Голды», что в общем понятно и ожидаемо. Однако если большой люкс-турер интересует меня опосредовано, можно даже сказать из общего интереса, то всякого рода каферейсеры и стритфайтеры это уже личное.

#Honda #пресс-релиз #CB1000R #Honda CB1000R #ECIMA #Honda CB1000R 2018 #Cafe Racer

Официальный пресс-релиз Honda GoldWing 2018 от Honda Motor RUS

25.10.2017 11:00

То, что в 2018 нас ждет новая "голда" уже давно ни разу не новость. Фотографии давно утекли в сеть, и были сто раз обмусолены, так что не будем повторяться. Однако сегодня утром таки состоялась официальная презентация. На эту тему уже высказался Макс "DeeTroy" вот тут, и поскольку он та самая "бешеная собака, для которой 100 миль не крюк", и известный голдофил, его мнение будет более чем авторитетно и объективно.

Я же себе позволю лишь несколько выдержек из официального (!) пресс-релиза, распространенного Honda Motor RUS для своих партнеров.
#Honda #пресс-релиз #goldwing2018 #goldwing #presentation #ужебомбит

Смена руководства в BMW Group Russia

31.03.2017 09:10

Вчера состоялась конференция в BMW Group Russia, на которой представили нового генерального директора. Елена Смирнова возглавившая компанию в 2015 году, уходит из компании по семейным причинам. 2015 был кризисным годом для всей отросли однако Елена прекрасно справилась со своей задачей и показатели компании не только не ухудшились, как у большинства конкурентов, но даже и показали небольшой рост (0,8% по сравнению с 2015).
Новый генеральный директор, д-р Максимилиан Келльнер сменяет Елену на этом посту. Герр Келльнер уже имеет опыт работы в России, и в целом он уже более 30 лет работает в BMW Group.

На пресс-конференции было озвучено много фактов и цифр, однако наибольший интерес представляют следующие:
Во первых в 2017 году BMW Motorrad представит 14 новых или обновленных моделей мотоциклов, так что ждите новостей.
В вторых компания начинает интервенцию в новый сегмент рынка, мотоциклов с двигателем объёмом менее 500ссм, и представляет новую модель G310R, которую будут активно продвигать в том числе и на российском рынке.
В третьих, в автомобильном сегменте, в течении двух лет компания BMW представит более 40 новых или обновленных моделей автомобилей (не все из них, однако, доберутся до российского рынка)
В четвертых, герр Келльнер рассказал о стратегических направлениях развития компании BMW, ими являются: социализация, технологизация и, традиционно, экология. Касательно технологизации, герр Келльнер особо отметил что начиная с 2017 года компания BMW набирает больше IT инженеров, чем классических инженеров механиков, так что похоже будущее уже не за горами, и скоро мы все увидим беспилотные электрокары и электробайки курсирующие по городам и весям. ("Слава роботам, Убить всех человеков" (с)Футурама).
И наконец в пятых, герр Келльнер обещал что новый М5 произведет настоящий фурор...

Чтож посмотрим, что будет дальше ;-)
#BMW #пресс-релиз

Новый Road King Special

10.02.2017 10:33 Коллеги прислали нам пресс-релиз, которым мы делимся с читателями.
Собственно не вижу смысла менять хороший текст, но считаю своим долгом внести комментарии по тексту. Мои комментарии будут начинаться с [K] и выделяться курсивом.

#harley-davidson #пресс-релиз

Загрузка...
Loading…